Public talk «О комикс-индустрии России»

Public talk c главным редактором издательства Bubble, креативным продюсером и сценаристом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Романом Котковым и автор манги «Тагар» Мариной Приваловой в рамках Фестиваля японской культуры «Культурная волна» IV Международного форума «Японская весна на Волге».

Искусство и культура 12+

Экспертами Public talk «О комикс-индустрии России» выступят Роман Котков, знакомый с индустрией комиксов не понаслышке, ведь он начинал свою карьеру как редактор и переводчик зарубежных изданий, а сейчас является главным редактором издательства Bubble, выпускающего одни из самых известных серий комиксов про отечественных супергероев и Марина Привалова — художник издательства Bubble, автор манги «Тагар» совместно с Анной Сергеевой, автор сюжетов из таких изданий как «Инок», «Союзники», «Экслибриум», «Игорь Гром» и мн. др.

В формате public talk эксперты расскажут о взлётах и падениях комикс-индустрии в России, перспективах и планах издательства, о том, как молодым и талантливым авторам продвигать свои работы. Особое внимание будет отведено новому подразделению издательства под названием «BUBBLE MANGA», созданное специально для развития и популяризации отечественных комиксов в стиле манга (японских комиксов).

Центр японской культуры приглашает на встречу всех желающих. Public talk будет интересен и полезен творческой и креативной молодёжи, желающей развиваться в этом направлении, а также всем неравнодушным к комикс-культуре.

Поделиться:

1068 дней назад
22 мая 2021, начало в 19:30

Ульяновск
Дворец книги (пер. Карамзина, 3/2)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов