Public talk «О комикс-индустрии России» (ОНЛАЙН)

Онлайн-трансляция Public talk c главным редактором издательства Bubble, креативным продюсером и сценаристом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Романом Котковым и автор манги «Тагар» Мариной Приваловой в рамках Фестиваля японской культуры «Культурная волна» IV Международного форума «Японская весна на Волге».

Искусство и культура 12+

Экспертами Public talk «О комикс-индустрии России» выступят Роман Котков, знакомый с индустрией комиксов не понаслышке, ведь он начинал свою карьеру как редактор и переводчик зарубежных изданий, а сейчас является главным редактором издательства Bubble, выпускающего одни из самых известных серий комиксов про отечественных супергероев и Марина Привалова — художник издательства Bubble, автор манги «Тагар» совместно с Анной Сергеевой, автор сюжетов из таких изданий как «Инок», «Союзники», «Экслибриум», «Игорь Гром» и мн. др.

В формате public talk эксперты расскажут о взлётах и падениях комикс-индустрии в России, перспективах и планах издательства, о том, как молодым и талантливым авторам продвигать свои работы. Особое внимание будет отведено новому подразделению издательства под названием «BUBBLE MANGA», созданное специально для развития и популяризации отечественных комиксов в стиле манга (японских комиксов).

Центр японской культуры приглашает на встречу всех желающих. Public talk будет интересен и полезен творческой и креативной молодёжи, желающей развиваться в этом направлении, а также всем неравнодушным к комикс-культуре.

Поделиться:

1042 дня назад
22 мая 2021, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов